В эфире: Музыка Твоей Мечты Joolay, Platon - Last (Radio Edit)
Меню

Меган Маркл может отказаться от своей лучшей роли ради Принца Гарри

4842

Роман Принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) развивается очень стремительно. Влюбленные стали смелее и перестали скрывать свои отношения от прессы. Они часто выходят в свет и уже не стесняются проявлять чувства на публике!

По словам инсайдеров, звездная пара совсем скоро объявит о помолвке и начнет официально готовиться к свадьбе. В Сети также появилась информация о том, что Елизавета II ( Elizabeth II) дала благословение на их брак. Похоже, в жизни Меган грядут большие перемены. Но рада ли она им?

Меган Маркл и Принц Гарри Меган Маркл и Принц Гарри

По сообщениям западной прессы, избранница Принца Гарри может отказаться от своей лучшей роли ради семейного счастья. Сейчас Маркл снимается в популярном сериале «Форс-мажоры» (Suits), который принес ей мировую известность. Съемки проекта уже много лет ведутся в Канаде, что ставит актрису перед непростым выбором.

«Меган нравится играть в сериале и она чувствует, что очень многим ему обязана, - рассказал близкий к звезде источник, - Но Гарри не может переехать в Торонто, поэтому придется переехать ей, если они хотят быть вместе. Ее решение отказаться от самой большой роли в своей карьере будет очень много значить».

Вероятность, что поклонники сериала не увидят актрису в следующих сезона очень велика. Впрочем, Меган все еще может передумать - по словам продюсеров проекта, они всегда готовы продлить с ней контракт.

Фото: Gettyimages.com, Instagram suits_usa

Поделиться:



Другие новости