dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Алексей Воробьев написал гимн фестиваля молодежи и студентов

5370

Российский музыкант, актер, режиссер, а в прошлом - посол доброй воли ООН Алексей Воробьев стал автором слов и музыки гимна XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Премьера трека состоялась в iTunes. Кстати, исполнил композицию сам Алексей.

Отметим, что аранжировку и ремикс для фестивального флешмоба создал шведский музыкальный продюсер RedOne - двукратный обладатель премии «Грэмми», который работал с такими звездами, как Леди Гага (Lady Gaga), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Майкл Джексон (Michael Jackson), Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) и другими.

«Наше поколение, как и вся современная молодежь, не признает границ в общении, часовых поясов, национальной и расовой принадлежности. Для нас, людей, которые строят будущее этой планеты, самой главной становится мечта о полном взаимопонимании, в котором будет возможно развиваться и достигать успеха в любых сферах. Я часто летаю в разные страны, работаю по всему миру, и знаю точно, что современный мир уже невозможно обмануть. Любой человек, живущий за тысячи километров от нас, которому в детстве рассказывали истории о далекой и заснеженной стране России, уже давно залез в интернет, и посмотрел, гуляют ли по Москве медведи с балалайками в руках, и уже не раз убедился, что Россия одна из самых уважаемых и динамично развивающихся современных стран, со своим лидером и своей великой историей… Так что современную молодежь невозможно дезинформировать. Мы растем и развиваемся всей планетой, как единый организм, черпая и используя ежесекундно информацию из разных концов света», - поделился Воробьев.

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Сочи с 14 по 22 октября и соберет 20 000 молодых профессионалов из более 180-ти стран. На фестиваль подали свыше 120 000 заявок со всего мира.

Фото и видео: Instagram Алексея Воробьева

Поделиться:



Другие новости