В эфире: Музыка Твоей Мечты Klangkarussell - Home
Меню

Полина Гагарина посвятила пост сыну в День рождения

10768

Полина Гагарина поздравила своего сына с Днем рождения – сегодня Андрею исполняется 10 лет. В своем Instagram певица написала трогательный пост, посвященный первенцу, где она признается, что обрела с ним смысл жизни.

Полина Гагарина Полина Гагарина

«Ровно 10 лет назад моя жизнь навсегда изменилась. Я стала мамой чудесного мальчика Андрюши, и тогда же появился мой главный смысл жизни, ради кого, зачем, почему и вообще - он ответил на все мои вопросы. Мы росли вместе, и Ондрик не только мой сын, но и мой настоящий друг и помощник. Очень чуткий и невероятно добрый мальчик. Я очень счастливая мама. С Днем рождения, сыночек, будь всегда здоров и знай, что родители рядом всегда», - написала Полина.

Сын Гагариной рожден в браке с актером Петром Кисловым, с которым она познакомилась в школе-студии МХАТ. В 2007 году влюбленные поженились, и в октябре того же года на свет появился Андрей.

Сын Полины Гагариной Андрей Сын Полины Гагариной Андрей

«Я хотела ребенка с самого детства. Я знала, что у меня будет сын и что он родится рано, я очень давно выбрала ему имя, предчувствовала его появление каким-то животным чутьем. Если бы не сын, я бы не была сейчас такой, какая я есть», - поделилась певица.

К сожалению, спустя три года после рождения сына супруги развелись, но сохранили дружеские отношения. А 9 сентября 2014 года Полина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, от которого в апреле этого года родила дочь Мию.

Фото: Instagram Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости