В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Счастье Ольги Бузовой в Барселоне

5442

Популярная телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова сейчас отдыхает в Барселоне с подругой Ольгой Десятовской. Девушки неустанно постят фото и видео из солнечного города, которые подвергаются обсуждениям в СМИ и интернете.

Сначала пользователи удивились внезапно увеличившейся груди Бузовой, которую заметили фолловеры на одном из видео. Многие предположили, что девушка обратилась к пластическим хирургам – но секрет прост, нужно просто уметь подбирать правильное нижнее белье.

Также подписчиков звезды удивили танцы девушек, особенно тот, где Ольга танцует под песню уличных музыкантов. Знаменитость уверенно двигается как под свои хиты, так и под испанскую музыку.

Похоже, девушки по-настоящему счастливы и прекрасно проводят время в теплой Испании, делясь своим хорошим настроением с фолловерами в Instagram.

А мы желаем Ольге Бузовой хорошо отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, чтобы на своем дебютном сольном концерте 3 ноября, который пройдет при поддержке Love Radio, устроить нереальное шоу!

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости