dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Поклонники переживают за Кайю Гербер

4137

Не секрет, что идеальные параметры - главное достоинство модели, ради которого многие девушки готовы на все. Если твоя фигура не соответствует идеалу, дизайнеры говорят без прикрас: «Прости, милая, но тебе нужно похудеть».

Однако бывают и совершенно обратные ситуации, когда модели в погоне за идеальным весом чересчур увлекаются и забывают о здоровье. И тут в игру вступают поклонники - да, именно они первыми замечают тревожные звоночки и просят любимицу обратить внимание на свое состояние. Именно в такую ситуацию попала 16-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber).

Подписчики модели, недавно блиставшей на Неделе моды, всерьез обеспокоены - она слишком худая! Если на показах Miu Miu, Valentino, Prada, Chanel это было уместно, то в реальной жизни Кайю может буквально сдуть сильный порыв ветра.

Поклонники попросили девушку увеличить свой рацион и больше заботиться о своем здоровье. Некоторые даже обратились к ее звездной маме, Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), с просьбой повлиять на свою дочь.

Прислушалась ли Гербер к советам подписчиков, пока неизвестно. Судя по фотографиям папарацци, она продолжает активно тренироваться и питается исключительно низкокалорийной пищей.

Фото: Instagram Кайи Гербер

Поделиться:



Другие новости