dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Кейт Миддлтон назвала предполагаемую дату родов

4576

В следующем году в жизни Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Принца Уильяма (Prince William) произойдет счастливое событие - на свет появится еще один маленький представитель королевской семьи! Звездная пара старается хранить все подробности в секрете, однако ответ на главный вопрос - когда родится малыш - они не стали скрывать. Ждать осталось совсем недолго!

«Их Величества Герцогиня и Герцог Кембриджские рады подтвердить, что они ожидают ребенка в апреле 2018 года», - торжественно объявил Кенсингтонский дворец на своей официальной странице в Twitter. Подписчиков эта новость приятно удивила, хотя многие отметили, что уже давно вычислили знаменательную дату. Ты был в их числе?

Напомним, о пополнении в семье Кейт Миддлтон и Принца Уильяма стало известно в начале сентября. Первые месяцы беременности дались герцогине непросто - она страдала от жуткого токсикоза и не выходила в свет. Только несколько дней назад поклонники Кейт смогли насладиться ее безупречным образом на приеме в Букингемском дворце.

Фото: Instagram Kensington Palace, Twitter Kensington Palace

Поделиться:



Другие новости