В эфире: Музыка Твоей Мечты Mabel - Don't Call Me Up
Меню

Сергей Лазарев - идеальный папа

4270

Сергей Лазарев не перестает умилять поклонников трогательными кадрами со своим маленьким сыном Никитой. Недавно популярный артист поделился на своей страничке в Instagram коротким роликом, который был снят во время семейной прогулки в парке. Подписчики сразу сошлись во мнении - музыкант прекрасно справляется с ролью отца!

На видео певец учит сынишку водить автомобиль, который является уменьшенной копией белого кабриолета. В машине все устроено, как полагается - есть номера и самые важные педали! Правда, работает он на батарейках, но Никиту это ничуть не смущает - он уверено управляет своим первым транспортным средством и уже с недоверием относится к автостопщикам.

«Такими темпами, чувствую, что в 1 класс Никитка захочет поехать на взрослой машине за рулем сам», - отметил Сергей Лазарев в комментариях к публикации.

Чуть раньше счастливый папа опубликовал еще одну фотографию с сыном, сделанную на фоне ярких осенних деревьев. Лицо Никиты артист по-прежнему не показывает, однако его поклонники относятся к этому с большим пониманием и всегда радуются любому появлению малыша в соцсетях Сергея.

Добавим, Сергей Лазарев уже не первый раз радует подписчиков мимимишными публикациями с сыном. Например, певец показал, как они с Никитой повторяют алфавит, и поделился солнечным снимком с отдыха.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости