Меню

Даг Рейнхардт пожелал удачи будущим парням Пэрис

6289

Даг Рейнхардт узнал, что расстался с Пэрис Хилтон, из прессы. Знаменитая блондинка просто не сочла нужным сообщать ему об этом. Уже бывший будущий муж и отец ее детей первым нарушил молчание.


Он заявил, что не хочет быть вовлеченным в «клоунский медиа-круг», который окружает Пэрис. Однако, ходят слухи, что Пэрис и Даг расстались после того, как она увидела его с другой женщиной.
Но Рейнхардт заявил, что в парочке было все хорошо буквально за час до того, как представитель Пэрис подтвердил их разрыв. Сейчас же ныне бывший бойфренд Пэрис говорит, что желает ей и ее будущим ухажерам удачи, сообщает popcornnews.ru.

Фото: popcrunch

Поделиться:



Другие новости

  • 21699
    Пэрис Хилтон нашла утешение в объятиях Криштиану Роналду

    Светская львица Пэрис Хилтон, которая на днях рассталась с нью-йоркским бейсболистом Дугом Рейнхардтом, недолго горевала. Новое утешение она нашла в известном футболисте Криштиану Роналду, ценителе женской красоты.

  • 4286
    Пэрис Хилтон снова одинока!

    Об их разрыве сообщил журнал People. Представитель Пэрис подтвердил эту информацию, а также заявил, что они теперь просто друзья. Хилтон просит уважать ее право на приватность.

  • 6384
    Андрей Малахов зажигает с голливудскими звездами!

    Российские звезды зажгли в Турции! Как написали многочисленные издания, владелец Черкизовского рынка построил там один из самых дорогих отелей мира.