dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Выиграй МультиLOVE билет на самые крутые шоу осени!

5332

Хочешь зажечь на самых крутых шоу осени вместе с Love Radio?

Ольга Бузова, Дима Билан, A’Studio, ALEKSEEV, IOWA, Burito, «Время и Стекло»
Мы дарим тебе уникальную возможность попасть сразу на все концерты любимых исполнителей! Участвуй в розыгрыше и выигрывай
МультиLOVE билет!

Только живой звук, только самые горячие хиты, только отличное настроение и твоя любимая музыка! Хочешь получить билет и увидеть все 7 шоу сразу?! Тогда запоминай!

С 25 октября по 31 октября каждый день в 09:00 утра в нашей официальной группе ВКонтакте тебя будет ждать вопрос, ответ на который прячется в новостях на сайте Love Radio, опубликованных в этот же день! 7 дней, 7 вопросов и 2 победителя, каждый из которых получит два МультиLOVE билета!

Вот, что нужно сделать для победы в конкурсе:

1. Внимательно прочитай все вопросы в нашей группе во ВКонтакте и найди правильные ответы. Помни, что на сайте всегда будет спрятана подсказка!

2. Собери все свои ответы в единый список и напиши их под постом, который мы опубликуем 1 ноября в 08:00! Ровно в 16:00 мы прекратим прием ответов и напишем «Стоп»!

3. Каждому из приславших правильные ответы мы присвоим индивидуальный номер и рандомно выберем 2 победителей 1 ноября в 18:00 во время прямой трансляции во ВКонтакте!

Моргни, если все понял!

Участвовать — обязательно!
МультиLOVE ждет тебя!

Фото: Love Radio
Поделиться:



Другие новости