В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Медовый месяц Алисии Викандер и Майкла Фассбендера

4111

С тех пор, как Алисия Викандер (Alicia Vikander) и Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) поженились на самом модном курорте Европы, прошло несколько недель, и все это время поклонники звездной пары мечтали узнать все самые горячие подробности прошедшего торжества.

Новобрачные не спешили делиться секретами личной жизни, стараясь сохранить все детали в тайне. Они даже не стали раскрывать место, выбранное для медового месяца, чтобы провести время наедине друг с другом. Однако фанаты актеров все равно выдали их местоположение!

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Однако, с помощью соцетей, удалось рассекретить направление свадебного путешествия звезд! Дело в том, что во время отдыха молодожены не смогли отказать поклонникам в совместных снимках и с удовольствием сделали парочку кадров... в Болонье и Вероне. Именно так стало известно, что Алисия и Майкл проводят свой медовый месяц в Италии.

Напомним, роман звезд начался три года назад после их знакомства на съемках фильма «Свет в океане» (The Light Between Oceans), где они исполняли главные роли. Первые новости о подготовке Майкла и Алисии к свадьбе появились в сентябре этого года.

Фото: Gettyimages.ru, Twitter

Поделиться:



Другие новости