dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - My Head & My Heart
Меню

Хэллоуин 2017: самые актуальные костюмы

5212

Банальные костюмы для Хеллоуинской вечеринки должны навсегда остаться в прошлом! В этому году модники со всего мира предлагают отойти от привычных образов и перевоплотиться в героев актуальных фильмов, сериалов и видеоклипов. Давай не отставать от трендов!

5 место

Обольстительная София Бутелла (Sofia Boutella) в роли Мумии - один из самых эффектных образов этого года, который несложно повторить! Максимум грима, минимум одежды - и роковой образ готов!

4 место

Источником вдохновения для настоящих любителей фантастики станут персонажи «Стражей Галактики» (Guardians of the Galaxy)! Невероятная Гамора (Gamora), опасный Енот-Ракета (Rocket Raccoon) или Звездный Лорд (Star-Lord) в исполнении Криса Пратта (Chris Pratt) - почувствуй себя крутым спасителем Вселенной! А тем, кто на вечеринке хочет быть немногословным, подойдет костюм малыша Грута (Groot) - танцуй, будь милым и на все вопросы отвечай: «Я есть Грут»!

3 место

Невероятное количество крутых идей для Хеллоуина-2017 нам подарила Тейлор Свифт (Taylor Swift)! В своем музыкальном видео на трек Look What You Made Me Do певица вспомнила свои самые яркие образы и иронично их обыграла. Выбирай понравившийся и отправляйся на вечеринку - ты точно будешь в центре внимания!

2 место

«Игра Престолов» (Game of Thrones) близится к логическому завершению, и значит, нужно успеть перевоплотиться в любимых персонажей культового сериала! В кого именно - решай сам! Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen), Джон Сноу (Jon Snow), Король ночи - вариантов много, и каждый будет удачным!

1 место

Для тех, кто действительно хочет напугать своих друзей, отлично подойдет образ клоуна Пеннивайза (Pennywise) из известного романа Стивена Кинга (Stephen King) - «Оно» (It). Люди еще не скоро перестанут испытывать перед этим персонажем необъяснимое чувство тревоги. Главное, не забудь красный шарик - так ты точно произведешь нужный эффект!

Фото: Instagram
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости