dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Рита Дакота и малышка Мия едут домой

4614

Несколько дней назад Рита Дакота и Влад Соколовский сообщили поклонникам радостную новость - они впервые стали родителями! На днях счастливый отец смог забрать супругу и новорожденную дочь домой. Стоит отметить, что выписка из роддома прошла с размахом! Для звездной мамы и ее дочки подготовили шарики, цветы и даже небольшое костюмированное шоу - смотри сам!

«Малышка-Мимишка едет домой. Ура!», - поделилась Рита на своей страничке в Instagram, и добавила: «Роды это космос, я побывала на другой планете и вернулась обратно со своей маленькой девочкой-инопланетянкой».

Девушка также поблагодарила всех, кто поддерживал ее в трудную минуту, и пообещала чуть позже рассказать все подробности о знаменательном дне. «Спасибо каждому, кто послал свои лучики. Люблю вас, люди! Вы крутые! Мелкая шлёт сонные поцелуи. Она пахнет космосом и безусловной любовью», - написала Дакота.

Напомним, малышка Мия появилась на свет 23 октября. Влад и Рита оставили себе пару дней «посмаковать это счастье внутри семьи», а после поделились с поклонниками радостной новостью в соцсетях.

Фото: Instagram Риты Дакоты

Поделиться:



Другие новости