dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Timberlake - Selfish
Меню

Вот и все: Селена Гомес и The Weeknd расстались

8141

Казалось, что роман Селены Гомес (Selena Gomez) и The Weeknd только набирает обороты, ведь они встречаются всего 10 месяцев – каждый раз папарацци фотографировали их в моменты проявлений нежности: объятий и поцелуев. Но не тут-то было – западные СМИ сообщают, что пара рассталась!

В чем причина? Неужели во всем виновен Джастин Бибер (Justin Bieber), с которым певица в последнее время проводила чересчур много времени? Ревность разрушила чувства или дело совсем в другом?

Источники сообщают, что влюбленные не смогли смириться с тем, что их графики совершенно не совпадают, и они попросту не могут проводить время вместе. И Бибер тут совершенно не причем. Хотя, кто знает!

Реальная причина пока не ясна, известно только одно Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), он же The Weeknd, отписался от Селены Гомес и ее родственников в соцсетях и даже удалил «лайки» с ее фотографий.

Ну что же, печальная история… Надеемся, что влюбленные помирятся!

Напомним, о романе Гомес и Тесфайе СМИ заговорили в январе этого года. До этих отношений музыкант встречался с моделью Беллой Хадид (Bella Hadid), а у Селены был четырехлетний роман с Джастином Бибером.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости