В эфире: Музыка Твоей Мечты Alok, The Chainsmokers, Mae Stephens - Jungle
Меню

Любви все возрасты… Мик Джаггер и его 22-летняя пассия

3725

Солист легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер (Mick Jagger) – человек любвеобильный. Сейчас ему 74 года и он снова влюблен, да еще в кого – в 22-летнюю девушку по имени Нур Альфалла (Noor Alfallah).

Нур Альфалла Нур Альфалла

Как сообщают зарубежные таблоиды, новая пассия артиста – кинопродюсер, с ней он познакомился в романтичном городе Париже. На днях влюбленных видели в Лос-Анджелесе, и очевидцы утверждают, что пара была совершенно счастлива! «Мик еще не потерял харизму и шарм», - говорят инсайдеры.

Напомним, в декабре рок-певец стал отцом - балерина Мелани Хемрик (Melanie Hamrick) родила ему сына. Однако это не скрепило пару, влюбленные расстались. Отметим, что Мик продолжает участвовать в жизни малыша. Он купил сыну и его маме таунхаус в Нью-Йорке.

Кстати, в законном браке Джаггер был всего два раза, однако романов у него насчитывается внушительное количество. Вокалист The Rolling Stones встречался с Марианной Фейтфулл (Marianne Faithfull), Маршей Хант (Marsha Hunt) и другими красавицами. Ходили слухи, что артист имел отношения с российской моделью Марией Руденко, но она эту информацию не подтвердила.

Фото: Instagram Мика Джаггера, Facebook Нур Альфаллы , Instagram Мелани Хемрик

Поделиться:



Другие новости