Меню

Ксения Бородина выписалась из роддома

14741

Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» на днях выписалась из роддома. У дверей роддома Ксению встречали не только родственники, но и поклонники. Фанаты Ксении прибыли с букетами цветов и тремя огромными связками воздушных шаров.

Ксения Бородина Ксения Бородина

«Ну что ж, поздравляйте!» — заявила Ксения, появившись на пороге. Ее встретили овациями и радостными возгласами. После чего счастливое семейство на черном авто умчалось домой. Предполагается, что Ксюша не намерена отказываться от работы на телевидении в связи с появлением первенца и даже уже нашла хорошую няню на то время, пока будет занята на съемках. Возможно, уже через месяц девушка вновь вернется на телевидение.

ФОТО: kp.ru

ВИДЕО: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 29517
    Ксения Бородина дала интервью из роддома! Эксклюзив!

    Несмотря на сплетни многочисленных изданий, которые с понедельника утверждали, что телеведущая родила дочь, произошло это долгожданное событие только вчера, 10 июня, в районе четырех часов вечера!

  • 7905
    Российские футболисты готовы к схватке!

    10 июня в Хельсинки состоится матч отборочного цикла Чемпионата мира 2010 года, где сборная России сыграет против не самой простой команды из Финляндии. Перед нашими игроками задача - победить.

  • 13193
    Ксюша Бородина стала мамой!

    По информации газеты «Труд», это произошло еще вчера днем, но Ольга Бузова, коллега Бородиной по «ДОМу 2», об этом даже не слышала и говорит, что еще вчера утром Ксюша была просто беременна.