Меню

Подробности смены состава в группе Serebro

28019

Трио теперь выступает в новом составе! 26-летнюю блондинку Марину Лизоркину заменила некая Настя Карпова. По слухам, у Марины и продюсера группы Максима Фадеева произошел серьезный конфликт и последующее увольнение.

Новый состав группы Serebro Новый состав группы Serebro

Новый состав группы SEREBRO

По другим данным, Марина попросту оказалась в интересном положении и, узнав, что скоро станет мамой, по настоянию возлюбленного, покинула коллектив, пишет Комсомольская правда.

Солистки тоже девичьей группы Фабрика об этом событии пока даже не слышали, ну а изменений в их трио не предвидится.

Саша Савельева


Нам удалось связаться с менеджерами коллектива и выяснить, что же случилось на самом деле.

PR Serebro - Как ушла Лизоркина

Теперь основной версией ухода Марины считается обычная смена профессии. Девушка будет стоять не на сцене, а у мольберта - она решила стать художницей. На смену ей в группу пришла Настя Карпова. Откуда же взялась никому прежде неизвестная девушка?

PR Serebro - Настя Карпова

Как на все эти перемены отреагировала Лена Темникова и Оля Серябкина - нам также рассказал pr-директор коллектива Денис Казьмин.

PR Serebro - Как отреагировали девушки

Настя Карпова Настя Карпова

Настя Карпова

ФОТО: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5805
    Звездные Дни рождения 9 июня

    День 9 июня богат именинниками. Так, свои Дни рождения отмечают красавец-мужчина, замечательный актер Джонни Депп, талантливая актриса Натали Портман и солистка группы Serebro Марина Лизоркина!

  • 24951
    «БиС» - Лучшая поп-группа года

    На седьмой ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ 2009 дуэт БиС появился в образе стиляг! Причем, и Дима Бикбаев, и Влад Соколовский пришли с девушками!

  • 12538
    Премия Муз-ТВ 2009. Группа Serebro забыла, где выступает

    Вчера на премии Муз-ТВ отличилась группа Serebro. Девушкам не везло с самого начала – на зеленой дорожке они появились в неполном составе, после чего Лена Темникова объяснила ведущим и поклонникам, что Оля Серябкина попала в травм-пункт, так как, собираясь на премию, сильно подвернула ногу.