dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Красавцы дарят iPhone X!

25759

Стань счастливым обладателем нового гаджета!

Красавцы Love Radio не раз доказывали, что для любимых слушателей им не жалко ни подарков, ни денег. Александр Соколов и Денис Курочкин разыгрывали путешествие в Дубай, отпуск на остров Хайнань, деньги в игре «Наличное счастье», гироскутеры, билеты на концерты самых популярных артистов и многое другое! Пришло время снова тебя порадовать!

За iPhone X выстраиваются целые очереди. Поклонники Apple мечтают поскорее заполучить новый смартфон, а Красавцы Love Radio спешат одарить знаменитой новинкой наших любимых слушателей!

Обожаешь Love Radio и не можешь оторваться от «яблочных» гаджетов? Тогда у нас для тебя есть специальный розыгрыш, который проходит с 13 по 24 ноября!

Внимательно слушай утреннее шоу Красавцы, в эфире тебя ждут загадки, решив которые ты получишь цифры мобильного телефона. Собери полностью номер и первым дозвонись по нему до Красавцев. Не расслабляйся, ведь теперь ты в финале! В пятницу Денис Курочкин и Александр Соколов объявят задание для финалистов. Первый, кто справится, получит новенький гаджет. Розыгрыш продлится две недели. Два счастливчика станут обладателями iPhone X!

Не упусти шанс заполучить популярную новинку!

ПРАВИЛА

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости