dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

По стопам отца. Сын Криштиану Роналду увлекся дизайном одежды

4720

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) уже давно зарекомендовал себя не только как отличный футболист, но и как вполне преуспевающий дизайнер. Свою деятельность в индустрии моды он начинал с разработки спортивной обуви для различных брендов. Утвердившись в качестве модельера, Роналду основал собственную компанию CR7. На днях Криштиану представил новую линейку одежды, причем не только для взрослых!

Криштиану Роналду с сыном Криштиану Роналду с сыном

Сын футболиста не только стал лицом рекламной кампании, но и принял активное участие в разработке коллекции! Благодаря Роналду-младшему (Cristiano Ronaldo Jr.), CR7 пополнил свой ассортимент детской одеждой. «Мой сын чувствует моду. Всегда следит за собой и очень хорошо выглядит», — поделился с журналистами Криштиану.

«Материал, который мы использовали в коллекции, чрезвычайно удобен благодаря техническим особенностям ткани, что отлично подходит для активных мальчиков! Одежда не стесняет движения и в ней можно играть», — говорит о линейке Криштиану. По информации СМИ, джинсы из новой коллекции Роналду будут стоить от $50 до $140.

Фото и видео: Instagram Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости