Меню

Бритни Спирс не помолвлена!

4591

Сразу же несколько журналов на этой неделе сообщили о том, что Джейсон Трэвик сделал Бритнипредложение, когда они отдыхали на Багамах в прошлом месяце, и певица хочет устроить свадьбу в декабре, сразу же после окончания турне.


Журнал "Us Magazine" сообщает, что Бритни совершенно точно не помолвлена со своим телевизионным агентом Джейсоном Трэвиком. "Это абсолютная неправда. Бритни не помолвлена", - рассказал источник, приближённый к 27-летней поп-звезде, в интервью.
От представителей Бритни пока нет никаких комментариев, сообщает britneyzone.ru.

Фото: britneyzone.ru

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Love Britney
Заходи!

Поделиться:



Другие новости

  • 6471
    Супер-конкурс клипов Бритни Спирс

    Всего два концерта Бритни Спирс в России - 19 июля в Петербурге и 21 июля в Москве – станут самым громким событием этого года! Принимай участие в конкурсах и получай билеты на шоу «Circus».

  • 9492
    Бритни Спирс разгуливает по Лондону с детьми

    Взяв с собой сыновей в тур по Европе, Бритни Спирс стареется уделять им много времени. В понедельник она с ними сходила в лондонский магазин игрушек, а во вторник они всей семьей отправились в зоопарк.

  • 4734
    Бритни Спирс отказалась есть российские продукты

    Бритни Спирс, которая в июле выступит в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке LOVE RADIO, приедет в Россию со своими продуктами. Все, чем будет питаться певица и ее многочисленная свита, находится под строжайшим секретом.