dj photo В эфире: Максим Абдулин Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

«На воле». Анна Седокова готовится к премьере нового альбома

6171

20 ноября состоится премьера альбома Анны Седоковой «На воле»!

Новая пластинка певицы состоит из 12 композиций, которые представляют собой 12 непридуманных историй — историй об искренних чувствах, предательстве, любви и свободе.

«Он был рождён ночью. Мы записывались когда было темно, но мы верили, что найдём свет. Я выкладывала ночью треки, а вы мне писали, что они близки. Значит о его рождении я должна написать ночью. Альбом #НАВОЛЕ, потому что я никогда не чувствовала себя свободнее. Осмелиться сделать шаг в неизвестность, больше не боясь осуждения и не разделяя общее мнение в надежде, что увидят и поймут», — говорит о своем альбоме певица.

«Впервые в жизни я не боюсь быть собой, — признается Анна, — Я автор своих песен и, пожалуй, впервые осмелилась показать их. Сильная и нежная, сексуальная и заботливая, любящая и любимая — такой становится женщина на воле, когда освобождается от комплексов, сомнений, переживаний, прошлого и общественного давления. Я очень хочу, чтобы меня узнали настоящую — ту, которая долгое время пряталась под масками, боясь, что ее осудят и закидают камнями».

За несколько дней до релиза пластинки в iTunes певица проведет открытую презентацию своей работы, где пообещала исполнить новые треки. О своей подготовке к премьере Анна решила снять целую серию видеороликов, первый из которых уже опубликован на ее личной странице во ВКонтакте.

Видео: VK Анна Седокова, Instagram Анны Седоковой

Поделиться:



Другие новости