dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Такая милая Тейлор Свифт! Певица устроила сюрприз поклонникам

4419

У Тейлор Свифт (Taylor Swift) есть давняя традиция, которая безумно нравится ее поклонникам. Каждый раз после выхода своего нового альбома певица приезжает в Нэшвилл, чтобы купить в магазине Target собственную пластинку! Причем девушка всегда сообщает о своих планах в соцсетях, чтобы все желающие смогли с ней встретиться.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

В этом году Тейлор снова посетила любимый город, чтобы приобрести пару дисков с альбомом Reputation. Когда исполнительница подъехала к зданию, ее уже ожидала толпа поклонников! Свифт постаралась уделить время каждому: общалась, фотографировалась и постоянно благодарила людей за то, что они пришли с ней увидеться.

Для многих слушателей певицы это событие говорит о многом. В своих новых треках звезда подчеркивает, что «прежняя Тейлор умерла», поэтому ее поклонники были безумно рады убедиться в обратном. «Это самый милый и искренний человек, которого я когда либо встречал, - отметил один из фанатов Свифт, которому посчастливилось застать ее в Target.

Добавим, Тейлор Свифт уже не в первый раз устраивает сюрприз для своих фанатов. Например, за месяц до официальной премьеры ее нового альбома, она пригласила поклонников к себе домой и устроила секретную вечеринку!

Фото: Instagram Тейлор Свифт

Поделиться:



Другие новости