В эфире: Музыка Твоей Мечты Mary Gu, OG Buda - Толстовка
Меню

The Weeknd и Белла Хадид возобновили общение

5864

Пока поклонники Селены Гомес (Selena Gomez) активно обсуждают в Сети ее воссоединение с экс-бойфрендом Джастином Бибером (Justin Bieber), фанаты The Weeknd затаили дыхание в ожидании ответа на волнующий вопрос - вернется ли Абель Тесфайе (Abel Tesfaye) к своей бывшей девушке Белле Хадид (Bella Hadid)? Похоже, у модели и музыканта остались чувства друг к другу - по словам инсайдеров, звезды снова начали общаться несколько недель назад.

The Weeknd и Белла Хадид The Weeknd и Белла Хадид

На днях папарацци поймали The Weeknd в Нью-Йорке - музыкант покидал апартаменты, в которых живет Хадид. «Абель предложил Белле встретиться, и она согласилась, чтобы посмотреть, куда все это приведет, - рассказал источник, близкий к девушке, - Она знает, что если они не начнут встречаться снова, то по крайней мере смогут остаться хорошими друзьями».

Как сообщают СМИ, звезды поддерживают друг друга, но стараются это не афишировать. Белла все еще испытывает симпатию к экс-бойфренду, однако относится с осторожностью ко вниманию с его стороны. «Она понимает, что рабочий график не позволит ему проводить все свободное время с ней. Она также знает, что у него остались отношения с некоторыми девушками. Она следит за новостями, и это расстраивает ее», - поделился инсайдер.

Хотел бы снова увидеть The Weeknd и Беллу Хадид вместе?

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости