В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Мария Шарапова стала брюнеткой?

3859

Мария Шарапова удивила поклонников неожиданным перевоплощением. Очаровательная теннисистка опубликовала на своей страничке в Instagram фотографии, на которых запечатлена с темными волосами! Поклонники спортсменки сразу поспешили уточнить, действительно ли она решилась на кардинальные перемены в образе? Звезда успокоила фолловеров и призналась, что это просто ее запоздавший наряд на Хеллоуин!

Мария Шарапова и Ариана Кукорс Мария Шарапова и Ариана Кукорс

Красотка выбрала образ роковой брюнетки для Murder Mystery Dinner - ролевой вечеринки, на которой гостям предлагают расследовать загадочное убийство и почувствовать себя настоящими детективами. Чтобы полностью погрузиться в необычную атмосферу традиционной американской игры, Мария решила перевоплотиться в настоящую готическую принцессу.

Стоит отметить, что девушка продумала свой образ до мелочей: платье, обувь, аксессуары - все выдержано в черных тонах. Безусловно, ее роскошные светлые локоны нарушили бы модную гармонию.

Поклонники Марии оценили ее необычный образ, но отметили, что все-таки Шарапова-блондинка нравится им гораздо больше. А как тебе такое преображение звезды?

Фото: Instagram Марии Шараповой

Поделиться:



Другие новости