В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Джанга
Меню

Майли Сайрус прокомментировала новости о беременности

9487

На днях Майли Сайрус (Miley Cyrus) опубликовала в своем Instagram снимок, после которого поклонники сделали вывод – певица беременна!

Майли Сайрус Майли Сайрус

Напомним, 23 ноября звезда отмечала свой День рождения, который совпал с Днем Благодарения в Америке. По этому случаю Майли решила сфотографироваться на фоне праздничных шаров в форме букв, составляющих ее имя, которые ей подарил бойфренд Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) – но этот кадр в итоге вызвал бурю обсуждений и споров.

В СМИ тут же появились сообщения о том, что Сайрус и Хемсворт ожидают пополнение. Обсуждения стали настолько навязчивы, что певица решила лично опровергнуть все слухи. В Instagram Stories звезда написала, что новости про ее беременность – полная чушь.

Также она добавила, что этот большой живот не от того, что она ждет ребенка, а по причине переедания. Звезда съела слишком много индейки. Известно, что эта птица является традиционной едой в День благодарения.

Из InstaStory Майли Сайрус Из InstaStory Майли Сайрус

Кстати, разговоры о беременности Майли уже возникали и ранее, когда она нарядилась в пышное розовое платье. Оно было настолько большим, что певицу сравнили с «огромной вкусной пироженкой».

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сообщили о помолвке еще в 2012 году, но свадьбу все еще не сыграли. За это время они даже успели расстаться и сойтись вновь. Поговаривают, что знаменитости уже тайно сыграли свадьбу, но это пока лишь слухи.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости