dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ GAYLE - Abcdefu
Меню

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм наслаждаются выходными за городом

5201

Факт, не требующий доказательств: Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz) и Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) - одна из самых милых пар этой Вселенной! Влюбленные не перестают радовать поклонников трогательными фотографиями, на которые невозможно смотреть без улыбки. Проверь сам!

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Отпраздновав День благодарения, звездная парочка отправилась в Санту-Барбару (город в Калифорнии), чтобы провести выходные вдали от шумного города. К счастью фолловеров, актриса взяла свой телефон с собой, чтобы делиться каждым счастливым моментом в Instagram. Основную ленту девушка оставила для своих концептуальных снимков, а вот в Stories опубликовала все самые интересные и романтичные моменты !

Бруклин Бекхэм

«Мы купили гавайские рубашки»

Бруклин Бекхэм Бруклин Бекхэм

Хлоя и Бруклин даже смогли сделать оригинальную новогоднюю елку из материалов, которые нашли неподалеку. Дух Рождества уже витает в воздухе!

Напомним, ранее в октябре Бекхэм-младший навестил Хлою на съемочной площадке ее нового фильма The Widow. Тогда поклонники пары заметили на безымянном пальце актрисы кольцо с украшением в виде буквы «Б»! Возможно, отношения звезд уже вышли на новый уровень? С нетерпением ждем новостей!

Фото: Instagram Хлои Морец, Бруклина Бекхэма

Поделиться:



Другие новости