dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Loud Luxury, charlieonnafriday - Young & Foolish
Меню

Новый злодей киновселенной DC

3945

Через несколько дней после выхода супергеройского боевика «Лига Справедливости» (Justice League) в Сети появился первый снимок Дефстроука (Deathstroke) - знаменитого злодея комиксов DC, который станет одним из главных противников Бэтмена и его соратников. Сыграет отрицательного персонажа красавчик Джо Манганьелло (Joe Manganiello), который первым опубликовал заветный кадр.

На снимке актер запечатлен в весьма впечатляющем черном костюме с желтыми вставками. В руках он держит шлем (немногие сверхлюди снисходят до такого), а за его спиной надежно закреплено оружие, от которого, вероятно, пострадает немало супергероев.

Дальше - спойлеры! Мы предупредили!

В «Лиге справедливости» Манганьелло досталась эпизодическая роль - его персонаж появляется в самом конце вместе с Лексом Лютором (Lex Luther), которого играет Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg). Традиционная сцена после титров стала мини-тизером большого дебюта Дефстроука в киновселенной DC - культовый персонаж комиксов появится в фильме «Бэтмен» (The Batman), детали которого пока держатся в секрете. Кроме того, есть большая вероятность, что у героя Манганьелло будет свой сольный проект.

Фото: Instagram Joe Manganiello
Видео: Instagram Justice League Movie

Поделиться:



Другие новости