dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Рекорд BTS, провал Майли Сайрус, лысая Полина Гагарина и...

11177

Самые горячие новости недели!
То, что ты мог пропустить, но просто обязан узнать!

Музыкальная группа BTS установила новый мировой рекорд! Очаровательные парни из Южной Кореи признаны самыми упоминаемыми в Twitter! Достижение бойз-бенда внесено в Книгу рекордов Гиннесса! Кроме того, на этой неделе состоялась премьера их нового видео Mic Drop — смотреть обязательно!

BTS BTS

Тем временем Майли Сайрус (Miley Cyrus) вновь поразила поклонников невероятным нарядом! Розовое платье певицы сравнили с мочалкой, пакетом для мусора и пирожным! Кликай сюда и узнаешь подробнее!

На этой неделе стало известно, что актер Келлан Латс (Kellan Lutz), известный по фильму «Сумерки» / Twilight, женился! Его избранницей стала телеведущая Бриттани Гонсалес (Brittany Gonzales). Свадебная церемония влюбленных прошла тайно.

Келлан Латс и Бриттани Гонсалес Келлан Латс и Бриттани Гонсалес

Отличилась и Полина Гагарина! Певица опубликовала шокирующий снимок без волос! Как оказалось, это был всего лишь фото-эксперимент! Но согласись, что выглядит весьма правдоподобно.

Заслуженное место в нашем ТОПе получает еще одна звезда вампирской саги. Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) замечен в компании неизвестной красотки. Комментариев на этот счет представители актера не дают. Стоит отметить, что месяц назад Роберт разорвал помолвку с певицей FKA Twigs — быстро же он нашел замену!

Роберт Паттинсон в компании незнакомки Роберт Паттинсон в компании незнакомки

Следи за новостями на сайте и нашими страничками в социальных сетях!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники,Twitter!
Мы расскажем все самое интересное!

Фото: gettyimages.ru, legion-media.ru, Instagram Келлана Латса, Полины Гагариной
Видео: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости