В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Love Radio и группа «Градусы» сделают твою свадьбу волшебной!

7920

Love Radio дарит роскошный свадебный подарок!
Остались последние дни - успей принять участие в акции «Свадьба мечты»!

Love Radio – это отличная музыка, интересные и актуальные новости, приятные подарки и, конечно же, любовь! Сколько свадеб посетили наши ведущие за время своей работы – не сосчитать! На некоторых они появлялись вместе с твоими любимыми артистами, которые делали торжество волшебным! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и специально для тебя готовим невероятный свадебный сюрприз!

группа Градусы группа Градусы

Если ты планируешь церемонию бракосочетания с 1 января по 31 марта 2018 года, то обязательно прими участие в акции Love Radio «Свадьба мечты»! У тебя есть уникальный шанс заполучить на свой праздник группу «Градусы»!

Музыканты умеют создавать правильное настроение и заряжают всех своей энергией. Смотри, как они покорили «Олимпийский» на Big Love Show 2017!

Готов принять участие в конкурсе? Тогда внимательно читай правила!

Исполни со своей второй половинкой танец под песню «Выходи за меня» группы «Градусы», сними это на видео и опубликуй в комментариях к посту в группе Love Radio Вконтакте (и не забудь, что ты должен быть подписчиком нашего сообщества).

Подробнее расскажут Красавцы Love Radio!

Слушатели Love Radio присылают свои чудесные работы, и у них есть все шансы получить главный приз. Ты должен быть в их числе! Выиграть может каждый

Заявки принимаются до 27 декабря 2017 года. 28 декабря компетентное и беспристрастное жюри выберет победителя - самого креативного участника, а его имя будет объявлено в эфире Love Radio 29 декабря 2017 года.

Все в твоих руках! Фантазируй, мечтай, воплощай!

ПРАВИЛА

Фото: пресс-служба группы
Видео: YouTube, канал Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости