dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

С чистого листа: The Weeknd удалил все фото с Селеной Гомес

6216

Пока весь мир был сконцентрирован на помолвке и грядущей свадьбе принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle), The Weeknd решил незаметно убрать в социальных сетях все воспоминания о своем романе с Селеной Гомес (Selena Gomez). Сначала исполнитель отписался от нее в Instagram, а после удалил все совместные фотографии, до сих пор вызывавшие у поклонников пары приливы нежности и приступы «ми-ми-ми».

Селена Гомес и The Weeknd Селена Гомес и The Weeknd

К счастью, многие фолловеры The Weeknd успели сделать скриншоты трогательных снимков и, вероятно, еще не скоро удалят их со своих гаджетов - все-таки раритет! Кстати, Селена избавляться от памятных кадров не стала. Но, может, после такого поступка экс-бойфренда она изменит свое решение?

Напомним, Селена и The Weeknd расстались в октябре этого года после десяти месяцев отношений. По словам инсайдеров, роман звезд просто не мог продлиться дольше. После разрыва Гомес возобновила общение с Джастином Бибером (Justin Bieber), а The Weeknd был замечен возле дома Беллы Хадид (Bella Hadid).

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости