В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Иван Ургант станет ведущим церемонии жеребьевки ЧМ-2018

3127

Стали известны новые подробности финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 – ведущим церемонии станет Иван Ургант! Мероприятие состоится 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце – Первый канал будет транслировать церемонию в прямом эфире.

Иван Ургант Иван Ургант

Известно, что на шоу выступят Алсу и Лариса Долина. По словам режиссера церемонии Феликса Михайлова, в шоу будет показана вся красота, мощь и сила России – хозяйки предстоящего турнира.

«Конечно, мы продолжаем начатую нами еще на предварительной жеребьевке тему мечты и в этой церемонии - мечты о полете, мечты быть сильным и победить. Мечта ребенка станет реальностью, когда он пройдет путь от подростка до легенды мирового футбола, так, в одном из эпизодов шоу он «встретит» великих футболистов прошлого: Льва Яшина, Пеле, Диего Марадону. Суперзвезды футбола на сцене и в зрительном зале, а также звезды эстрады, джаза и оперы во время шоу подтвердят наш слоган: «Смотри, как сойдутся звезды», - рассказал Михайлов.

Иван Ургант Иван Ургант

Саму процедуру финальной жеребьевки проведет английский экс-футболист Гари Линекер (Gary Lineker) вместе с журналисткой Марией Командной. Также на церемонии будут присутствовать вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян и легендарные футболисты – Диего Марадона (Diego Maradona), Фабио Каннаваро (Fabio Cannavaro), Лоран Блан (Laurent Blanc), Гордон Бэнкс (Gordon Banks), Кафу (Cafu), Карлес Пуйоль (Carles Puyol), Диего Форлан (Diego Forlan) и Мирослав Клозе (Miroslav Klose).

Фото: Instagram Ивана Урганта

Поделиться:



Другие новости