dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Big Love Show 2017 - финалист Российской Национальной Музыкальной Премии

4025

Big Love Show 2017 поборется за звание «Концерт года»
по версии Российской Национальной Музыкальной Премии!

13 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественная церемония вручения Российской Национальной Музыкальной Премии, на которой станут известны лауреаты 15 номинаций в области музыки! Мы счастливы и горды объявить, что грандиозный ежегодный праздник Love Radio - Big Love Show 2017 - стал финалистом в категории «Концерт года»!

Пропустил это невероятное событие? Тогда смотри, как все было!

В пятерку лучших также вошел концерт Басты в Олимпийском, «Дискотека 80-х», фестивали «Жара» и «Новая волна 2017». Мы, конечно, ни на что не намекаем, но ты и сам прекрасно знаешь, за кого нужно болеть!

И помни - Big Love Show 2018 уже совсем скоро! Не пропусти!

Финалистами Российской Национальной Музыкальной Премии также стали Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, ALEKSEEV, Элджей и Feduk, Мот, SEREBRO, Burito, IOWA и многие другие! Ведущим торжественной церемонии станет Андрей Малахов.

Кстати, в фойе Кремлевского дворца будет открыта специально привезенная из США выставка музея Grammy, рассказывающая историю развития самой известной музыкальной награды в мире. Номинантов «Грэмми - 2018» ты всегда можешь узнать здесь.

Видео: YouTube, канал: Love Radio

Поделиться:



Другие новости