dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Маколей Калкин наслаждается новыми отношениями

5546

Похорошевший Маколей Калкин (Macaulay Culkin) замечен папарацци на прогулке в Париже со своей новой девушкой – 29-летней актрисой Брендой Сонг (Brenda Song). Похоже, звезда фильма «Один дома» (Home Alone) обрел настоящую любовь! Пара познакомилась на съемках картины Changeland, в Таиланде. Кстати, это будет один из первых фильмов Маколея после его заявления об уходе из кинематографа.

Маколей Калкин и Бренда Сонг Маколей Калкин и Бренда Сонг

По сообщению источника, влюбленные отправились в центр Парижа на шопинг, после чего посетили один из элитных ресторанов города. Также Калкин преподнес своей девушке подарок в виде огромного плюшевого медведя. Как отметили очевидцы, пара Маколея и Бренды смотрелась очень гармонично.

Бренда Сонг и Маколей Калкин Бренда Сонг и Маколей Калкин

Влюбленные гуляли по столице Франции, обнимались, держались за руки и выглядели счастливыми. Стоит отметить, что сладкая парочка часто проводит время вместе – они ходят в кафе, на вечеринки и вместе посещают парки аттракционов. Поклонники счастливы за актера, который обрел свою любовь и поработал над внешним видом – 37-летний Калкин стал просто красавчиком!

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости