В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Как принц Гарри и Меган Маркл проведут новогодние каникулы?

3756

Совсем скоро Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) отпразднуют свое первое Рождество в статусе жениха и невесты! По сообщениям инсайдеров, самая обсуждаемая парочка этого года планирует провести свои зимние каникулы в Анмер Холл - резиденции принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Но прежде, чем отправиться в роскошный особняк знаменитой четы, Меган предстоит познакомиться с праздничными традициями, принятыми в королевской семье.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

В канун Рождества все представители британской монархии собираются в поместье Сандрингем, чтобы вместе посетить церковь, обменяться подарками и полакомиться праздничными блюдами, приготовленными личным шеф-поваром Елизаветы II (Elizabeth II).

По традиции, на празднике могут присутствовать исключительно члены семьи, однако инсайдеры уверяют - в этом году королева готова нарушить установленные правила и пригласить Маркл на торжество до ее свадьбы с Гарри! Более того, она намерена поздравить пару с помолвкой во время своего ежегодного телевизионного обращения.

Новогодние каникулы Меган и Гарри проведут в компании Кейт, Уильяма и их очаровательных детей - принцессы Шарлотты (Princess Charlotte) и принца Джорджа (Prince George). А после, по слухам, улетят в жаркие страны - набираться сил и энергии перед грандиозной свадьбой.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости