dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Harry Styles - As It Was
Меню

«Аквамен»: Джейсон Момоа бесподобен

4562

Появился первый эксклюзивный кадр картины по комиксам DC «Аквамен» (Aquaman), которым поделилось издание Entertainment Weekly. На нем, естественно, изображен сам Аквамен, роль которого в фильме исполняет Джейсон Момоа (Jason Momoa). Кадр получился мегаэффектным: полуобнаженный, татуированный, длинноволосый Момоа идет по задымленном темному коридору – просто шедевр!

Кстати, режиссер ленты Джеймс Ван (James Wan), работавший над фильмами «Заклятие» (The Conjuring) и «Пила» (Saw), сообщил, что его «Аквамен» не будет таким, как в фильме Зака Снайдера (Zack Snyder). «Он будет выглядеть иначе, он будет смотреться иначе — внешне и внутренне. Это мое собственное видение. Это будет более традиционный приключенческий фильм».

Сам Джейсон немного рассказал о своем герое и о его судьбе: «Лига справедливости - неделя из жизни Артура Карри. Теперь перед нами совершенно другой зверь. В «Аквамене» зритель увидит, как познакомились родители главного героя и что с ними случилось. Как мальчик растет, узнает о своих необычных способностях и о жизни под водой и на суше. И он превращается в мужчину, который выстроил вокруг себя невидимые стены. Зритель наблюдает, как он ожесточается, не хочет быть королем и не знает, что делать со своими силами. Мне кажется, Джеймс Ван отлично справился с задачей».

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

Кстати, придя на встречу с Warner Bros., Ван получил сразу двух супергероев на выбор для будущего проекта, и режиссер не задумываясь выбрал именно Аквамена, который заинтересовал его больше Флэша.

«Аквамен долгое время был главным объектом для шуток в мире комиксов. Но чем больше я думал об этом, тем больше мне нравилась эта идея. Взять персонажа, над которым все издеваются, и сделать с ним что-то поистине интересное», - поделился Ван, объясняя свой выбор.

Премьера супергеройского фильма «Аквамен» запланирована на 20 декабря 2018 года – ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Entertainment Weekly, Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости