В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Смелые бьюти-эксперименты звезд в 2017 году

7091

Завершающийся 2017 год был полон интересных событий и удивительных моментов. Что касается внешности знаменитостей, то она менялась у многих кардинально и неожиданно. Некоторые актеры изменились для роли, а музыканты просто решили сделать перемены во внешности. Кто же больше всего удивил в этом году своими бьюти-экспериментами?

Кэти Перри (Katy Perry) очень смело изменила свой образ – певица отрезала шикарные волосы, выбрав для себя короткую стрижку и платиновый цвет волос, который в последнее время так ей нравится.

Кэти Перри
Кэти Перри

Прекрасная Селена Гомес (Selena Gomez) тоже решила стать блондинкой, сменив каштановые волосы на светлые. Этой очаровательной красотке все к лицу!

Селена Гомес
Селена Гомес

Супермодель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne) в этом году шокировала своих поклонников кардинальной сменой имиджа – девушка просто-напросто побрилась налысо! Правда, сделала она это для роли – на такие жертвы не каждая пойдет, но Кара оказалась очень смелой!

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Для Эмилии Кларк (Emilia Clarke) 2017-й стал годом исполнения мечты – она всегда очень хотела быть блондинкой, как ее героиня в сериале «Игра Престолов» (Game of Thrones), Матерь Драконов Дейенерис Таргариен, однако сделать она это не решалась. Но теперь мечта сбылась – Эмилия перекрасилась в платиновый цвет и безумно этому рада.

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Нина Добрев (Nina Dobrev) тоже удивила своих фанатов. Неожиданностью для них стал новый имидж девушки – она сделала каре с челкой! Такой актрису не привыкли видеть ее поклонники, однако они оценили новый образ Добрев, которая, по их мнению, стала выглядеть еще привлекательнее.

Нина Добрев
Нина Добрев

Что еще произошло в 2017-м, и кто больше всего удивил или восхитил тебя? в нашей ежегодной премии Love Radio Awards.
Проголосуй за своего фаворита!

Напомним, в этом году премия проходит в четырех категориях:
«Кино и TV»,
«Интернет»,
«Celebrities»
и «Музыка»


Фото: Instagram Кары Делевинь, Instagram Эмилии Кларк, Instagram Нины Добрев, Instagram Селены Гомес, Instagram Кэти Перри, Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости