dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Кейт Хадсон сравнила себя с молодым Леонардо ДиКаприо

3474

Летом этого года Кейт Хадсон (Kate Hudson) побрилась налысо ради съемок в секретном проекте певицы Сии (Sia). Поступок актрисы шокировал ее поклонников - мало кто ожидал, что звезда так легко избавится от своих роскошных светлых локонов. Сама девушка была в восторге от нового образа и ни разу не пожалела о такой кардинальной смене имиджа. А когда волосы немного отрасли, она начала шутить по поводу своей стрижки!

Кейт Хадсон Кейт Хадсон

На своей страничке в Instagram Кейт опубликовала фотоколлаж из своего селфи и снимка молодого Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), у которого в юности была точно такая же прическа. «Кому идет больше?», - поинтересовалась актриса у подписчиков, устроив своеобразную fashion-битву.

Ты за кого?

В одном из интервью Кейт призналась, что короткая стрижка доставляет не меньше хлопот, чем длинные волосы. «Они как будто торчат в разные стороны. Мне приходится укладывать их с помощью специальных средств, и это интересно», - поделилась актриса на шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres).

Звезда также отметила, что ее бойфренд, музыкант Дэнни Фудзикава (Danny Fujikawa), оценил ее новый look. «Надеюсь, наши отношения смогут пережить эту прическу», - пошутила Хадсон.

Фото: Instagram Кейт Хадсон

Поделиться:



Другие новости