Меню

Премьера фильма «Предложение»

6474

17 июня в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Предложение".


Все было как на настоящей свадьбе – на пол кинотеатра постелили покрытия а-ля «лепестки роз», билеты на премьеру – приглашения на церемонию бракосочетания с именами «молодоженов» - главных героев фильма, а по залу периодически пробегали «невесты» в полном обмундировании.


Что странно – звездные гости даже не опоздали на премьеру. Предваряла показ картины не речь создателей и прокатчиков, а дефиле в свадебных нарядах. Моделями стали на этот вечер Таня Терешина, Ирина Ортман, Саша Савельева, Леся Ярославская и другие красавицы. Опоздала только Кира Пластинина, и ей пришлось смотреть на демонстрацию своего платья из прохода в компании с телохранителем. А потом «невесты» со сцены бросали свадебные букеты, только попадали все больше в фотографов, которым они почему-то оказались не нужны.

В российский прокат фильм вышел 18 июня.

Фото: kinopoisk.ru, spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7918
    "Миллионер" экономит на шампанском

    В одном из респектабельных клубов Москвы прошла вечеринка по случаю дня рождения журнала Millioner International.

  • 29631
    Лера Кудрявцева в эфире LOVE RADIO!

    Лера Кудрявцева и Николай Басков побывали в прямом эфире! Лера - лично, а вот Николай Басков только по телефону - певец застрял в пробке, и собирался на важную встречу, а потому до нас так и не доехал!

  • 26722
    Королева выпускного. Итоги конкурса!

    С 1 до 15 июня самые красивые будущие выпускницы этого года присылали нам фотографии и рассказывали о себе. А все для того, чтобы получить на свой выпускной незабываемый подарок - модный make up, прическу и платье от Киры Пластининой!