dj photo В эфире: Максим Абдулин Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Только боди и ничего лишнего: маскарадный костюм Леди Гаги

6266

Подготовка к Новому году у всех идет полным ходом, в том числе и у знаменитостей. Бритни Спирс (Britney Spears) и Эд Ширан (Ed Sheeran) уже похвастались своими роскошными елками, украшенными красивыми шарами и гирляндами. А вот Леди Гага (Lady Gaga) уже и сама принарядилась – в своем Instagram певица опубликовала снимки в маскарадном костюме, назвав себя «непослушным эльфом».

Леди Гага Леди Гага

На днях артистка побывала на вечеринке друзей, на которой они громко отметили приближение Рождества. Именно на этом мероприятии Гага и появилась в ярко-зеленом боди, c заостренными накладными ушами и с супер ярким макияжем.

Образ получился достаточно смелым и эффектным. Интересно, какой была реакция ее бойфренда Кристиана Карино (Christian Carino) на такой откровенный костюм, ведь его на вечеринке не было!

Напомним, роман Леди Гаги и ее агента начался весной этого года. И, похоже, у влюбленных все серьезно – в своем интервью певица заявляла, что уже готова к семейной жизни и рождению детей. Также СМИ сообщают, что Карино тайно сделал предложение артистке, однако эта информация официально не подтверждена.

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости