В эфире: Музыка Твоей Мечты Shakira, Wyclef Jean - Hips Don't Lie
Меню

Самые запрашиваемые темы «Яндекса»

4105

Аналитики поисковой системы «Яндекс» изучили запросы пользователей Сети и узнали, какие темы волновали жителей нашей страны в этом году!

Выяснилось, что лидером по запросам в «поисковике» среди мужчин нашего шоу-бизнеса стал Дима Билан, он занимает первое место. За ним следуют Андрей Малахов, Армен Джигарханян, Кирилл Серебренников, Face и другие.

Дима Билан Дима Билан

Что касается знаменитых женщин, то чаще всего в поисковой строке «Яндекса» в этом году появлялось имя Марии Максаковой. На втором месте оказалась Юлия Самойлова, а на третьем – Диана Шурыгина. Также в десятку вошли Дана Борисова, Анастасия Волочкова и другие знаменитости.

Юлия Самойлова Юлия Самойлова

Помимо популярных персон пользователей Интернета волновали и другие темы. К примеру, аналитики «Яндекса» выяснили, что больше всего в этом году людей интересовали криптовалюта, спиннер и iPhone X, что совсем не удивительно.

Какие же фильмы завладели вниманием жителей нашей страны? По результатам анализа, самой популярной по запросам кинолентой стал хоррор «Оно». На втором месте оказался мультфильм «Гадкий я 3», а бронза принадлежит «Стражам Галактики 2». В списке также фигурируют картины «Викинг», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Последний богатырь», «Форсаж 8» и другие.

В категории «Мемы» лидирует знаменитый «призыв» Face - «Эщкере», серебро присуждается «Ждуну», а бронза – фразе «Это фиаско, братан». Также в список вошли «Чивапчичи», «На донышке», «Хайп» и другие модные выражения.

Кстати, Love Radio тоже подводит итоги уходящего 2017 года! Повлияй на результаты ежегодной премии Love Radio Awards – отдай голос за своего фаворита! Напомним, в этом году премия проходит в четырех категориях: «Кино и TV», «Интернет», «Celebrities» и «Музыка».

Фото: Instagram Димы Билана, Instagram Юлии Самойловой
Видео: YouTube, канал: iVideos

Поделиться:



Другие новости