Меню

Анастасия Решетова обнажилась для своего нового проекта

4942

Анастасия Решетова доказала своим поклонникам, что лучшими друзьями девушек по-прежнему являются бриллианты! Роковая брюнетка поделилась на своей страничке в Instagram соблазнительными кадрами из новой фотосессии, которых в ее коллекции еще не было. Россыпь драгоценностей, томный взгляд и ничего больше - девушка Тимати умеет удивлять!

Горячая съемка Решетовой приурочена к запуску ее бьюти-проекта - нового салона красоты, открытие которого планируется уже в этом месяце. Поклонники, зачарованные красотой и роскошными формами звезды, уже предвкушают новые провокационные снимки и надеются, что Анастасия позволит им высказаться - девушка закрыла возможность комментирования всех соблазнительных фотографий.

Добавим, в конце этого года на «блестящую» фотосессию решилась и другая Insta-дива - Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Звезда опубликовала на своей страничке в социальной сети эффектные кадры, на которых она позирует полностью обнаженной - ее тело украшают только разноцветные шиммеры и хайлайтеры. Чей образ тебе нравится больше?

Фото: Instagram Анастасии Решетовой, Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости