В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Джим Керри вдохновил Джастина Бибера стать актером?

3939

Похоже, Джастин Бибер (Justin Bieber) готовится к новому проекту, который будет связан не только с музыкой! Недавно 23-летний исполнитель был замечен в Лос-Анджелесе покидающим курсы актерского мастерства. Инсайдеры подтверждают - певец действительно много времени проводит в одной из самых популярных студий в Голливуде.

Пока Джастин не делится подробностями своего нового увлечения, но всячески интригует поклонников. Например, недавно он опубликовал пост в Instagram, в котором поблагодарил выдающегося актера Джима Керри (Jim Carrey).

Джастин Бибер Джастин Бибер

Бибер поделился в соцсети постером документальной картины «Джим и Энди: Другой мир» (Jim & Andy: The Great Beyond), посвященной Керри, и выразил свое восхищение его работой. «Я очень уважаю Джима за то, что он позволил миру увидеть, что он чувствует, что его вдохновляет и ради чего он живет... Канадский приятель, спасибо тебе за то, что научил меня многому», - написал исполнитель.

Добавим, документальный фильм «Джим и Энди: Другой мир» рассказывает о подготовке актера к одной из самых выдающихся драматических ролей в его карьере. Для фильма «Человек на луне» Керри перевоплотился в своего кумира - авангардного американского комика Энди Кауфмана и блестяще передал его характер и особенности поведения на экране.

Фото: Instagram Джастина Бибера
Поделиться:



Другие новости