dj photo В эфире: Александр Часовников Artemas - I Like The Way You Kiss Me
Меню

Семья Бекхэмов празднует пополнение!

4328

Дэвид Бекхэм (David Beckham) сообщил подписчикам своего Instagram новость: его младшая сестра Джоанн (Joanne Beckham) стала мамой! Радостное известие спортсмен подкрепил серией трогательных снимков.

«Добро пожаловать в этот мир, маленькая Пэгги! Я так горд за свою младшую сестру! Поздравляю», — подписал публикацию Дэвид.

А ведь еще недавно Бекхэм точно так же держал на руках собственную дочь, малышку Харпер (Harper Seven). Этим летом девочке исполнилось шесть лет. Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина (Brooklyn), Круза (Cruz), Ромео (Romeo) и дочь Харпер.

Отметим, что и сама Джоанна опубликовала в Instagram эмоциональный пост: «09.12.17 В ЭТОТ ДЕНЬ НАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ НАВСЕГДА... это невероятное чувство - когда у тебя появляется собственная семья. Такое же потрясающее чувство - безграничная любовь, которую я испытываю к нашей малышке Пегги. И, конечно, это не произошло бы, если бы не любовь всей моей жизни. Крис Доннелли - ты придаешь мне сил! Спасибо тебе».

Поздравляем дружное семейство Бекхэмов с радостным событием и с нетерпением ждем новых фотографий малышки!

Фото: Instagram Дэвида Бекхэма

Поделиться:



Другие новости