В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

4044

Ну, наконец-то - стала известна дата свадьбы принца Гарри (Prince Harry) и его избранницы Меган Маркл (Meghan Markle). На официальной страничке Кенсингтонского дворца в Instagram появилось заявление, в котором была опубликована информация о бракосочетании пары – оно состоится 19 мая 2018 года!

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

«Его Королевское Высочество принц Уэльский и госпожа Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года», - говорится в заявлении.

О том, что влюбленные готовы связать себя узами брака, стало известно в ноябре этого года. Сообщается, что свадьба будет проходить в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

Теперь всех интересует один вопрос – какое платье выберет Меган для столь важного события? Напомним, что актриса опередила Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в рейтинге законодательниц мод, сейчас к нарядам с Меган обращено особенно пристальное внимание.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Пока вопрос с платьем остается открытым, но есть уже некоторые подробности организации свадьбы – известно, что Маркл не собирается соблюдать все традиции королевской семьи и планирует заказать десерт, совсем не типичный для такого торжества. Интересно, какие еще сюрпризы приготовит Маркл!

Фото: Instagram Кенсингтонского Дворца

Поделиться:



Другие новости