dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Хью Джекман поздравил Анну Седокову с Днем рождения

7223

16 декабря свой День рождения отметила невероятная исполнительница и обольстительная красотка - Анна Седокова! Принимать поздравления именинница начала уже с полуночи - она зафиксировала каждую счастливую минуту и утром поспешила поблагодарить всех за теплые пожелания.

Анна Седокова Анна Седокова

Самыми первыми певицу поздравили ее дети. «Моя старшая дочь Алинка подготовила сумасшедший подарок! Ровно в 00.00 она внесла картину, которую нарисовала сама, а на ней все мы - вся наша семья», - поделилась Седокова на своей страничке в Instagram.

Уже через минуту Анна получила сообщение от сотрудников, а еще через одну - от продюсера ее нового проекта «Вокруг Света Во Время Декрета». Проснувшись, Анна увидела поздравления от любимых подписчиков. «Я благодарю вас бесконечно! Спасибо», - написала звезда в соцсети.

Однако на этом сюрпризы не закончились! Ближе к вечеру именинница опубликовала в Instagram снимок с известным голливудским актером Хью Джекманом (Hugh Jackman). Он, по словам Анны, стал ее лучшим подарком! «Нет времени объяснять, лучше расскажу немного позднее! Он удивительный, обаятельный и очень талантливый! Скоро...», - заинтриговала звезда подписчиков.

Напомним, уже завтра, 18 декабря, Анна Седокова станет гостьей вечернего шоу Пара Напрокат! Возможно, именно в студии Love Radio она поделится горячими подробностями загадочного снимка?

Не пропусти - стартуем ровно в 22:00!

Фото: Instagram Анны Седоковой

Поделиться:



Другие новости