dj photo В эфире: Максим Абдулин Klangkarussell - Home
Меню

«Мужской» образ Веры Брежневой

6886

Очаровательная Вера Брежнева пленяет своей красотой, особенно - идеальной фигурой и роскошными светлыми волосами, которые уже давно стали ее визитной карточкой. Но многим ее поклонникам всегда было интересно узнать - как выглядела бы певица в образе мужчины? К счастью, у нас есть ответ на этот вопрос, и он тебе очень понравится!

Вера Брежнева Вера Брежнева

Недавно певица поделилась на своей страничке в Instagram архивной фотосессией для журнала Interview. На стильных кадрах исполнительница позирует в классическом мужском костюме, белой рубашке и строгих пальто. Дополняет ее образ стильное боб-каре. Как тебе такая Вера Брежнева?

Вера Брежнева для журнала Interview
Вера Брежнева для журнала Interview

По словам певицы, это один из любимейших ее образов, ставший для нее смелым экспериментом. Многие подписчики Веры разделили ее восторг и отметили, что на некоторых снимках она похожа на Брэда Питта (Brad Pitt). Как считаешь - есть сходство?

Вера Брежнева для журнала Interview
Вера Брежнева для журнала Interview

Кстати, Вера Брежнева уже примеряла образ брюнетки на ежегодном музыкальном празднике Love Radio - Big Love Show 2017! Выглядела певица просто сногсшибательно - оцени сам!

Фото: Instagram Веры Брежневой; Владимир Васильчиков (взято из Instagram Веры Брежневой)
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости