dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

ТОР-100 лучших песен: Love Radio подводит итоги

8709

ТОР-100 лучших песен по версии Love Radio!

В этом году ты пополнил свою музыкальную коллекцию новыми треками, которые слушал на репите, обожал и пел в душе! Их было очень много, но какие из них были самыми крутыми? Может быть композиция «Розовое вино»? Или дуэт Димы Билана и Сергея Лазарева? А, может быть, ты в восторге от треков Кэти Перри (Katy Perry) или The Weeknd?

31 декабря мы подводим музыкальные итоги!

В эфире Love Radio и в нашей официальной группе ВКонтакте мы представим твоему вниманию ТОР-100 лучших песен 2017 года! Ты слышал эти треки в эфире весь год, голосовал за них в чарте Big Love 20 и теперь увидишь их среди лучших композиций уходящего года!

Кстати, а ты помнишь, кто попал в тройку лучших в прошлом году? Лидером Love Radio TOP-100 2016 стала Ёлка с песней «Грею Счастье». Второе место занял ALEKSEEV и его «Пьяное Солнце». На третьем строчке расположились Coldplay feat. Beyonce с треком Hymn For The Weekend. Если ты хочешь освежить память и посмотреть, какие композиции попали в сотню лучших по версии Love Radio в 2016 году, то тебе сюда! А услышать Love Radio TOP-100 2017 ты сможешь в эфире нашей радиостанции в последний день уходящего года.

Не пропусти!
31 декабря – все самое лучшее для тебя!

Поделиться:



Другие новости