dj photo В эфире: Максим Абдулин Taylor Swift - I Knew You Were Trouble
Меню

Хлои Кардашьян беременна!

4944

Сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Хлои (Khloe Kardashian) подтвердила свою беременность! Девушка опубликовала в Instagram фото с округлившимся животом, не оставив сомнений – она ждет малыша. Отцом ребенка является ее бойфренд - баскетболист Тристан Томпсон (Tristan Thompson), с которым она в отношениях с 2016 года.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян

«Сбылась моя заветная мечта! У нас будет ребенок! Я ждала и размышляла об этом, но у Бога был свой план. Он знал, что делает. Я просто доверилась ему и была терпеливой. Я до сих пор иногда не верю, что наша любовь создала жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты любишь меня! Спасибо, что заставляешь меня чувствовать себя королевой! Спасибо за то, что делаешь так, чтобы я чувствовала себя всегда красивой! Тристан, но больше всего, спасибо за то, что ты сделал меня мамой. Ты сделал этот опыт настолько магическим, я не могла себе такого представить. Я никогда не забуду, каким заботливым ты был все это время. Спасибо за то, что ты делаешь меня такой счастливой, моя любовь!» - написала девушка в Instagram.

Фото из Instagram Хлои Кардашьян Фото из Instagram Хлои Кардашьян

Это будет первый ребенок для Хлои, однако Тристан уже воспитывает сына от прошлых отношений. Кстати, в кадре на животе мы видим руки будущей мамы и Томпсона. Пол малыша пока неизвестен. Предположительно, он появится на свет весной 2018 года.

Фото: Instagram Хлои Кардашьян

Поделиться:



Другие новости