dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Bastille, Lost Frequencies - Head Down
Меню

Love Radio поздравляет с Новым Годом!

2554

Вот и наступил долгожданный 2018 год, который обещает быть
ярким, позитивным и очень вдохновляющим!

Команда Love Radio поздравляет всех слушателей с Новым годом и желает отличной музыки, только хороших новостей, приятных сюрпризов, невероятного прилива сил и энергии, крутых идей и, конечно же, любви и чудес!

Благодаря Love Radio в 2017 году наши слушатели получили мультиLOVE билеты и попали на концерты Димы Билана, Ольги Бузовой, ALEKSEEV, Burito, A'Studio! А еще самые удачливые выиграли новенькие iPhone X, билеты на концерт Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) в Хельсинках плюс meet&greet с артистом, путевку в Берлин на концерт Гарри Стайлса (Harry Styles), поездки в Грузию и Дубай!

Давай проведем еще 365 дней вместе, наслаждаясь громкими хитами любимых исполнителей и зажигая на самых крутых концертах! И, конечно же, давай вместе покажем, как нужно устраивать шоу на главном концерте Love Radio - Big Love Show 2018, которое пройдет в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

На новогодних каникулах мы продолжим радовать тебя отличной музыкой, рассказывать о главных событиях из жизни звезд, а также удивим еще кое-чем интересным! Следи за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях! И не забудь заглянуть на наш YouTube-канал - там есть много интересных видеороликов, которые подарят тебе отличное настроение в эти долгие выходные!

Love Radio - в Новый год только с любовью!

Фото: Pexels.com

Поделиться:



Другие новости