В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd, Ariana Grande - Save Your Tears (Remix)
Меню

Big Love 20: слушай в Apple Music!

3096

Каждую неделю лови новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music!
Хочешь узнать финалистов недели — заходи и слушай прямо сейчас!

Первые пять позиций на предновогодней неделе заняли музыкальные дуэты, покорившие большинство слушателей Love Radio! Лидируют в Big Love 20 Post Malone и 21 Savage с хитом Rockstar! Вторую строчку занимают Мальбэк и Сюзанна с проникновенным синглом «Гипнозы», а замыкают тройку лидеров Camila Cabello и Young Thug с зажигательной композицией Havana. Также в ТОП-5 вошли Элджей и Feduk с совместной песней «Розовое вино» и группа Merk & Kremont с треком Sad Story.

На грани вылета оказалась ВИА Гра с синглом «Мое сердце занято». Не дай очаровательному трио покинуть Big Love 20! Отдай свой голос за любимых исполнителей!

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя! Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! Абсолютно всем пользователям Apple Music доступны эксклюзивные музыкальные плейлисты, составленные командой Love Radio! Уже сегодня на нашем канале ты можешь найти подборки в формате наших онлайн-станций: Big Love 20, Love Dance, Love Top 40, Love Teens, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian. Следи за новостями!

Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости