Меню

«Ранетки» ублажают продюсера!

22570

Такая новость появилась сразу на нескольких российских порталах и касается она Сергея Мельниченко. По сообщениям журналистов, продюсер популярного коллектива скрывает близкие отношения с гитаристкой группы - девятнадцатилетней Натальей Щелковой.


Ранетки Ранетки

Напомним, что совсем недавно Сергей встречался с экс-барабанщицей и вокалисткой коллектива Лерой Козловой. Несмотря на то, что на протяжении нескольких лет продюсер всячески отрицал возможность интимной связи с Лерой, после ее ухода из группы все карты раскрылись, причем в прямом эфире LOVE RADIO, когда девушка честно ответила на вопросы Максима Привалова:

Лера Козлова

Именно из-за разрыва с продюсером Лера и покинула группу «Ранетки». Наталья Щелкова, новая любовь Мельниченко, на два года младше барабанщицы Леры, а вот самому продюсеру уже за 40. Именно за эту разницу в возрасте и накинулись на продюсера журналисты. Надеемся, личные отношения не повлекут новой смены состава в популярной группе, тем более что на премии Муз-ТВ мы убедились - фанаты у «Ранеток» буйные:

Фанаты Ранеток

Поделиться:



Другие новости